Delegati Regionali

  • Home
  • Delegati Regionali

Piemonte | Valle d’aosta

Marco Andreetti
Delegato Piemonte
mob. +39 340 5115060
piemonte@maavi.it

Maurizio Donadeo
Delegato Piemonte
mob. +39 345 3501221
piemonte@maavi.it

Lombardia

Michela Terzi
Delegato Lombardia
mob. +39 340 5989325
lombardia@maavi.it

Trentino Alto Adige

Thomas Toniolatti
Delegato Trentino Alto Adige
mob. +39 392 1240234
trentino@maavi.it

Veneto

Alice Girardi
Delegato Veneto
mob. +39 347 3921974
veneto@maavi.it

Friuli Venezia Giulia

Clara Colitti
Delegato Friuli Venezia Giulia
mob. +39 328 9626183
friuli@maavi.it

Liguria

Andrea Genta
Delegato Liguria
mob. +39 347 5761789
liguria@maavi.it

Sabrina Paoli
Delegato Liguria
mob. +39 339 3512656
liguria@maavi.it

Emilia Romagna

Alessia Severi
Delegato Emilia Romagna
mob. +39 346 5200214
emiliaromagna@maavi.it

Alice Di Marco
Delegato Emilia Romagna
mob. +39 339 7550418
emiliaromagna@maavi.it

Toscana

Federica Bellinazzi
Delegato Toscana
mob. +39 389 2013422
toscana@maavi.it

Marche

Antonio Recchi
Delegato Marche
mob. +39 392 6426847
marche@maavi.it

Umbria

Claudia Carletti
Delegato Umbria
mob. +39 333 1233923
umbria@maavi.it

Abruzzo

Silvana Zinna
Delegato Abruzzo
mob. +39 339 7313617
abruzzo@maavi.it

Mauro Leone
Delegato Abruzzo
mob. +39 345 2157947
abruzzo@maavi.it

Lazio

Marco Federici
Delegato Lazio
mob. +39 393 9598963
lazio@maavi.it

Noemi Presciutti
Delegato Lazio
lazio@maavi.it

Campania

Michele Trezza
Delegato Campania
mob. +39 3939664751
campania@maavi.it

Vincenzo Maisto
Delegato Campania
mob. +39 3386569702
campania@maavi.it

Molise

Stefano Aiello
Delegato Molise
mob. +39 320 0881320
molise@maavi.it

Basilicata

Giovanni D’Angelo
Delegato Basilicata
mob. +39 333 6832285
basilicata@maavi.it

Puglia

Antonello Caramia
Delegato Puglia
mob. +39 392 9858073
puglia@maavi.it

Mario Riontino
Delegato Puglia
mob. +39 335 6528387
puglia@maavi.it

Calabria

Giovanni Giordano
Delegato Calabria
mob. +39 348 2684511
calabria@maavi.it

Sicilia

Damiano Vindigni
Delegato Sicilia
mob. +39 338 9065923
sicilia@maavi.it

Sardegna

Mario Sannia
Delegato Sardegna
mob. +39 347 0671283
sardegna@maavi.it

M.A.A.V.I. MOVIMENTO AUTONOMO AGENZIE DI VIAGGIO ITALIANE
C.F. 96480520582 - Tutti i diritti riservati © 2021
Privacy Policy Cookie Policy